Giottiline – известный бренд итальянских производителей автодомов. В самой Италии компания занимает ведущие позиции по производству домов на колесах различных классов. Ее продукция востребована как внутри страны, так и далеко за ее пределами. Giottiline вполне реально может занять лидирующее место на российском рынке караванинга. Предприниматели из России, продающие мобильные дома от известных европейских производителей и развивающие активно такую отрасль как караванинг, в последнее время обращают все больше внимания именно на итальянские модели автодомов.

Преимущества итальянских брендов

Главным преимуществом - является прекрасное соотношение стоимости и качества предложенной продукции. Особенно популярны в среде российских караванеров стали модели Sunny и Therry от компании Giottiline. В этом обзоре мы хотим вас познакомить  поближе с одной из этих моделей, а именно с автодомом  Sunny.

Sunny S 100

Это полуинтегрированная модель, установленная на базе шасси Fiat Ducato. Покупатели могут выбрать на свое усмотрение один из представленных двигателей: 130 HP или 160 HP. Но следует отметить, что в настоящее время производитель для российских покупателей предлагает только одну комплектацию и планировку данной модели автодома. Она предназначена для четверых путешественников. В ней есть две двуспальные кровати и для каждого пассажира ремень безопасности.

Внутреннее пространство автодома

Интерьер порадует даже взыскательного покупателя: мебель выдержана в спокойных темных тонах, с присутствием светлых вставок. Неоновые лампочки создают теплую домашнюю атмосферу уюта и непринужденности.

Одна из кроватей располагается в задней части дома на колесах, когда как вторая находится непосредственно за кабиной водителя. Кровать представляет собой очень удобный диван-трансформер. Кухонная зона находится напротив входа, а столовая возле кабины водителя.

Габариты

Автодомом легко управлять и он очень маневренный. Это стало возможным за счет его компактных размеров. Длина мобильного дома равна 7,22 м, ширина составляет 2, 33 м, а высота 2, 85 м.

Преимущества автодома

Все выпущенные автодома от компании Giottiline прекрасно адаптированы под российские реалии на дорогах. Это в первую очередь означает, что модель Sunny S 100 готова к суровым зимним условиям. Производители позаботились о комфорте пассажиров и установили отлично зарекомендовавшую себя отопительную систему Webasto. Она прекрасно справляется с подачей тепла в салон даже в самые холодные периоды времени, когда за бортом автодома температура достигает ниже 20 градусов мороза.

Тепло сохранятся также за счет установленных в автодоме двойных стеклопакетов в алюминиевых рамах. Стены и потолок в доме на колесах имеют 35 мм толщины, что позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно.

Оборудование автодома

На борту есть большой холодильник на 150 л, 4-конфорочная плита, довольно глубокая и удобная раковина. В автодоме всегда можно без особых проблем приготовить любую пищу, не задумываясь о наличии необходимого количества воды. Установлены баки на 100 л для чистой и отработанной воды.

Компания Giottiline по праву заслуживает самые лучшие отзывы.