Наше современное время отличается бурным развитием высоких технологий и быстрым темпом жизни. Но порой бывает сложно следить за различными новшествами в разных областях. Производители автодомов тоже постоянно усовершенствуют свою продукцию. Большая конкуренция на рынке, заставляет их все время задействовать все силы для привлечения большого сегмента уже искушенных покупателей.

Печатные издания для караванеров

С июня нынешнего года два самых популярных журнала среди любителей путешествовать в автодомах, стали доступны для владельцев Apple, так популярных ныне среди широкого круга пользователей смартфонов.

Отныне, где бы ни находились караванеры, им всегда доступна вся информация, касающаяся авторынка. Это касается и предстоящих событий, новостей от производителей домов на колесах, словом все то, что интересует автолюбителей.

Теперь достаточно запустить приложение на iPod, и можно быть в курсе всех событий о выпускаемых новых моделях различных производителей. Также можно ознакомиться с полной информацией об их технических характеристиках, стоимости и дополнительном оборудовании. Еще одним достоинством является возможность использовать предложенные оптимальные маршруты путешествия.

Журналы Trailer Life и MotorHome

Это самые известные и популярные мировые журналы в области путешествий в домах на колесах. В них в полном объеме можно познакомиться с различными материалами, касающихся путешествий в автодомах, стиле и образе жизни караванеров различных стран.

Своих читателей эти журналы радуют последними новостями авторынка, полезными советами - как содержать в идеальном состоянии свои автодома и трейлеры, различными историями из жизни автопутешественников и массой другой полезной информацией.

В дополнение, издательства журналов Trailer Life и MotorHome любезно предоставили возможность своим читателям воспользоваться приложением, которое легко загружаются при помощи iPod Touch, iPhone. Эти приложения позволяют поддерживать прямую непосредственную связь с базой данных журналов. Это, прежде всего, необходимо для тех, кто находиться в дальней дороге и кому не хватает времени проводить за компьютером. А с помощью мобильных устройств, есть всегда возможность быть в курсе всех новостей и полезной информации.

Преимущества использования мобильных версий журналов

Журналы остались в неизменном виде. Это все те же издания, которыми зачитывается большое количество караванеров по всему миру. Режим чтения теперь можно настроить под свой график. Каждый может подобрать для себя предпочтительный размер шрифта, цвет. По желанию можно уменьшать и увеличивать изображение. База данных журналов всегда дает возможность выбрать любую нужную статью. А с помощью электронной почты - переслать ее другу. Для пользователей Apple, журналы доступны в любое время суток.